04:17 19.05.2024

Семинар по вопросам делопроизводства

Семинар по вопросам делопроизводства 22.04.2019 Начальник общего отдела администрации Ленинградского района Татьяна Сидоренко провела семинар с сотрудниками администраций 12 сельских поселений, ответственных за состояние делопроизводства в сельских поселениях, рассказала об изменениях в оформлении организационно-распорядительной документации в связи с принятием ГОСТа Р 7.0.97-2016.
Заведующий сектором по работе с письменными и устными обращениями граждан Олеся Присяжная акцентировала внимание участников семинара на основных направлениях работы с обращениями граждан по итогам 1 квартала 2019 года.
Начальник юридического отдела Екатерина Офицерова проинформировала об изменениях, которые необходимо внести в Уставы сельских поселений, в соответствии с действующим законодательством.