05:01 19.05.2024

Вниманию организаций и предпринимателей!

Вниманию организаций и предпринимателей!  06.10.2011

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей о том, что в рамках краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» Департаментом инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края проводится отбор субъектов малого предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов.

Информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить в управлении по развитию малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. № 3, тел./факс (861) 219-54-38, или в администрации муниципального образования Ленинградский район, по тел. (86145) 7- 23-76».