Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 25.04.2019 Сегодня в Доме культуре ст. Брюховецкой в торжественной обстановке подвели итоги ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «ВОИНСКИЙ ДОЛГ – ЧЕСТЬ И СУДЬБА!». По традиции в различных номинациях ряд муниципальных образований, учебные заведения, культурно-просветительские учреждения, СМИ и другие организации, принимающие активное участие в воспитании молодежи, отметили грамотами и благодарностями.
По итогам работы месячника начальнику управления образования администрации Ленинградского района Людмиле Даниловой вручена благодарность от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
В номинации «Управления (отделы) образования районов Краснодарского края» управление образования администрации Ленинградского района заняло 3 место.