05:00 19.05.2024

Заседание межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии 26.04.2019 Исполняющий обязанности заместителя главы Ленинградского района, курирующий вопросы социального блока, Людмила Данилова провела заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. Главная тема - подготовка к проведению летней детской оздоровительной кампании 2019 года в Ленинградском районе.
Члены комиссии рассмотрели вопросы: создание временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; требование пожарной безопасности во время проведения оздоровительной кампании 2019 года; о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при организации отдыха и оздоровления детей; об обеспечении безопасности детей при осуществлении организованных перевозок групп детей автобусами и другие.
Все вопросы взяты на контроль.