Праздничный прием у главы

Праздничный прием у главы 06.10.2011

Россия с 1994 года пятого октября отмечает профессиональный праздник работников сферы образования - День учителя.

Накануне праздника в кабинете главы района на торжественном приёме чествовали лучших из лучших педагогов.

Учитель – это особый человек. Наряду с врачами, учителя - самые смелые люди. На их плечах лежит огромная ответственность не только перед детьми и родителями, но и перед всем обществом. Именно от них зависит, какими станут ребята, выйдя за ворота школьного двора. Учителя – это люди, которые создают будущее сейчас, и 5 октября – праздник тех, кто вложил частицу своей души в наше воспитание, задуматься о том, как изменил нашу жизнь хороший учитель, память о котором мы бережно храним.

Удостоены наградами за свой труд были не только учителя, но и работники библиотеки, методисты, воспитатели со всего района. Все те, кто отвечает за образование подрастающего поколения.