03:11 19.05.2024

Уважаемые граждане Ленинградского района!

Уважаемые граждане Ленинградского района! 21.05.2019

Администрация Краснодарского края и Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации осуществляют взаимодействие и регулярный обмен информацией об оценке состояния финансовой доступности и удовлетворения населения работой финансовых организаций.

В рамках предстоящего исследования по финансовой доступности, Банком России запланировано анкетирование населения муниципального образования Ленинградский район (в форме отдельных анкет).

Опрос будет проводиться в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в сети Интернет. Анкетирование можно пройти путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера.

Граждане Ленинградского района, могут индивидуально пройти анкетирование, разработанное Банком России согласно ссылки.

Ссылка на анкетирование для населения: https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7