В соответствии с решениями глав государств России и Китая 2018-2019 годы объявлены годами российско-китайского межрегионального сотрудничества. 03.06.2019

В рамках реализации взаимодействия 20-22 июня 2019 г. в г. Рязани состоится I Российско-Китайский Муниципальный Форум (далее Форум), инициированный Союзом российских городов и Ассоциацией городов Китайского народного общества дружбы.

В мероприятиях Форума планируется участие руководителей профильных комитетов Федерального Собрания и Государственной Думы Российской Федерации, министерств и ведомств РФ, а также представителей МИД Российской Федерации. Делегация Китая будет представлена двадцатью регионами, включая более 100 руководителей городов, партийных лидеров и бизнесменов.

Регламент и заявку для участия в мероприятии, в случае заинтересованности необходимо обращаться в оргкомитет Форума: info@urc.ru, +7(495) 730-41-95, либо на сайт: https://www.urc.ru/china.