06:34 19.05.2024

Лето! Ура!

Лето! Ура! 04.06.2019 В Ленинградском районе стартовала летняя оздоровительная кампания.
В школе начали работать профильные лагеря с дневным пребыванием и лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием для более 900 ребят!
Для  повышения безопасности детей в летний период в первый день работы всех лагерей  были проведены занятия  по безопасности дорожного движения «Безопасная дорога  - детям» с использованием автогородков.
На мероприятия к ребятам пришли сотрудники ОГИБДД, которые рассказали и показали,  как следует вести себя  на дороге и почему необходимо соблюдать правила дорожного движения.
В период летней кампании во всех школах будут организованы экскурсии по краю и за его пределы, однодневные и многодневные походы, работа школьных клубов и другие интересные виды отдыха и оздоровления.
Лето будет жарким!