Сессия Совета Ленинградского сельского поселения

Сессия Совета Ленинградского сельского поселения 06.06.2019 Сегодня на сессии Совета Ленинградского сельского поселения глава Ленинградского сельского поселения Николай Сидак досрочно сложил свои полномочия. Он поблагодарил сотрудников администрации Ленинградского сельского поселения, депутатский корпус, односельчан за слаженную плодотворную работу.
В работе сессии приняли участие исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко, которые отметили бесценный вклад, который внес Николай Сидак, в развитие станицы Ленинградской и хуторов: Восточный, Андрющенко и Краснострелецкий.
С 1996 года Николай Сидак возглавлял Ленинградское сельское поселение. За время его работы произошли колоссальные изменения во всех сферах развития территории: ЖКХ, дорожном хозяйстве, культуре, экономике.
Исполнять обязанности главы Ленинградского сельского поселения будет Роман Саранцев, который ранее занимал должность заместителя главы Ленинградского сельского поселения, начальника отдела строительства, ЖКХ и транспорта. В сентябре состоится конкурс на должность главы Ленинградского сельского поселения.