03:12 19.05.2024

Фестиваль детского творчества «Мы дети солнца!» собрал работников социальной службы

Фестиваль детского творчества «Мы дети солнца!»  собрал работников социальной службы 11.06.2019 В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения проведён третий фестиваль творчества детей сотрудников учреждения «Мы дети солнца», приуроченный ко Дню социального работника. На фестивале 15 участников из числа детей выступали, получали овации и радовали своих родителей и их коллег. На мероприятие были приглашены коллеги из других учреждений отрасли социальной защиты населения района, также присутствовали почётные гости, члены попечительского сове-та, ветераны отрасли, спонсоры, которые оказывают помощь учреждению. Поздравили присутствующих воспитанники детского сада общеобразовательного вида № 3 ст. Ленинградской, заведующая Шереметьева Ирина. К присутствующим с приветственным словом обратилась директор учреждения Наталья Березикова. Прозвучали добрые слова, поздравления и наилучшие пожелания в адрес сотрудников, ветеранов социальной отрасли и гостей мероприятия. За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником сотрудников наградили благодарственными письмами и почетными грамотами учреждения, управления социальной защиты населения и министерства труда и социального развития Краснодарского края. Поздравления принимали победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по - профессии 2019» по версии элеrтронного журнала СОННЭТ (Социальное обслуживание населения. Новации, эксперименты, творчество). В финале состоялась торжественная церемония награждения детей, участников фестиваля, с вручением подарков и дипломов.