05:01 19.05.2024

Праздничный концерт

Праздничный концерт 12.06.2019 Основное торжественное мероприятие – тематическая концертная программа, посвященная Дню России, прошла в центральном парке ст. Ленинградской. Праздник стал поводом по традиции отметить благодарностями и почетными грамотами губернатора Краснодарского края и главы муниципалитета за плодотворную и успешную деятельность специалистов в различных сферах: сельское хозяйство, экономика, молодежная политика, торговля, социальное обслуживание населения и других.
Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко совместно с председателем Совета Ленинградского района Игорем Горелко поздравили с главным государственным праздником всех присутствующих и выразили уверенность, что искренняя любовь к своей Родине, желание создавать достойное будущее для своих детей будет залогом дальнейшего движения вперед в многонациональной семье россиян.
Почетные граждане Ленинградского района Анатолий Грибов и Антонина Давыдова вручили главный документ – паспорт -  14 – летним юношам и девушкам, которым предстоит доказать, что они истинные патриоты своей страны.
Артисты культурных учреждений подготовили для ленинградцев лучшие концертные номера, исполнили патриотические песни и удивили танцевальными номерами.