Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности Ленинградского района!

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности Ленинградского района! 18.06.2019

Просим Вас принять участие в опросе на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Цель данного исследования — изучить мнение бизнеса об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрашиваются представители бизнеса разных размеров и сфер по всей стране. Организатор опроса — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Мы просим Вас найти время и поделиться Вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы.

Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения.

Как отвечать на вопросы анкеты?

1. Пройдите по ссылке:>>>>>>>>>>>

2. Прочтите, пожалуйста, вопрос и предлагаемые варианты ответа.

3. Отметьте или впишите свой вариант ответа в соответствии с инструкцией к вопросу.

4. К вопросам есть справочная информация.

5. Если Вы захотите вернуться на предыдущие страницы, пожалуйста, используйте кнопку «Назад».

Заранее благодарим Вас за участие в опросе!