05:33 19.05.2024

14.06.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует, что принято постановление администрации муниципального образования Ленинградский район №457 от 07 июня 2019 года «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Крыловского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края». С постановлением возможно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район www.adminlenkub.ru в разделе градостроительная деятельность.