04:17 19.05.2024

Большой праздник маленькой станицы

Большой праздник маленькой станицы 11.10.2011

Седьмого октября жители самой звонкоголосой и певучей станицы района отметили день рождения своей малой родины. Станице Новоплатнировской в этом году – 133.
 Сегодня население Новоплатнировской составляет порядка 4-х тысяч человек. Красивая станица, добрые гостеприимные люди - убедиться в этом мог каждый посетитель праздничной ярмарки.
Повезло новоплатнировцам в этот день с погодой. Особенно была рада детвора - в парке их ждали развлечения и аттракционы. Старшее поколение наслаждалось концертом творческих коллективов дома культуры «Кубань», а также гостей - артистов из станицы Староминской.

Кроме концертной программы жителей ждали конкурсы. Ушли с подарками те, кто знал о своей малой родине больше остальных.
В эти выходные вместе с Новоплатнировской день рождения отметили и жители хутора Западного.

А завершит череду праздничных мероприятий в Ленинградском районе день Куликовского сельского поселения