12 октября – День кадрового работника

12 октября – День кадрового работника 12.10.2011

В этот день в 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел.

Впервые традиция отмечать профессиональный праздник — День кадрового работника — появилась именно в кадровых службах органов внутренних дел.

Постепенно она прививалась на других предприятиях.

Администрация муниципального образования Ленинградский район поздравляет с профессиональным праздником всех работников кадровых служб.

В своей работе Вы уделяете большое внимание развитию потенциала сотрудников, занимаетесь вопросами оформления служебных отношений.

Благодарим за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм.

Желаем вам претворения в жизнь творческих идей в организации и реализации кадровых технологий на государственной службе, достижения профессиональных высот и поставленных целей!