02:51 19.05.2024

Выпускной бал - 2019

Выпускной бал - 2019 26.06.2019 Выпускной вечер - романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся 25 июня в Ленинградском районе во всех школах. Им предшествовал районный праздник – прием исполняющим обязанности главы района Федором Гордиенко лучших выпускников 2019 года – золотых медалистов, а также ребят, получивших на ЕГЭ 100 баллов Никиту Постола (СОШ № 2) и Татьяну Холодову (СОШ № 7).
В этом году в нашем районе 248 выпускников, из них 27 получили золотые медали.
С поздравительными словами к выпускникам обратились председатель Совета депутатов Ленинградского района Игорь Горелко и заслуженный работник культуры России, почетный гражданин Ленинградского района Антонина Давыдова.
Прием, вместе с руководителем района, вела начальник управления образования администрации Людмила Данилова.