01.07.2019

Во исполнение решения межведомственного совещания по вопросу «О мерах по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае» от 14 ноября 2017 года № 1, в целях координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции постановлением администрации муниципального образования Ленинградский район была образована межведомственная рабочая группа по вопросам незаконной миграции в муниципальном образовании Ленинградский район и утвержден ее состав, в который вошли представители правоохранительных и контролирующих органов, казачества.

Информацию о нелегальном проживании и деятельности на территории муниципального образования Ленинградский район иностранных граждан и лиц без гражданства можно сообщить в Отдел МВД России по Ленинградскому району по телефону (861-45) 7-07-02, (102 с мобильного телефона) или в администрацию муниципального образования Ленинградский район, по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская ул. Чернышевского, 179, и по телефону (861-45) 7-35-88.