02:24 19.05.2024

Губернаторский бал!

Губернаторский бал! 01.07.2019 В Краснодаре состоялось грандиозное событие для выпускников 2019 года – Губернаторский бал.
Делегация лучших выпускников Ленинградского района – это 38 самых творческих и талантливых ребят.
Среди очаровательных девушек и галантных юношей – победители, призёры, лауреаты Всероссийских конкурсов культуры: «Алые паруса», «Вся казачья Русь», «Кубанский казачок», участники Всероссийского форума волонтеров «Российское движение школьников», регионального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018 года, призеры регионального конкурса, посвященного 75-летию освобождения городов и районов Кубани от немецко-фашистских захватчиков, участники Смены-2018 в образовательном центре «Сириус», лидеры школьного ученического самоуправления, активисты школьных детских объединений «Волонтер».