Кубанская ярмарка

Кубанская ярмарка 14.10.2011

13 октября на краснодарском ипподроме началась всекубанская аграрная ярмарка, которая продлится четыре дня.

По словамвице-губернатора Краснодарского края Е.В. Громыко, планируется сделать ярмарку аналогом берлинской «Зелёной недели»:

«Мы ждём, что наша ярмарка станет площадкой для общения аграриев, поможет им продвигать продукцию, ускорит развитие в крае фермерства. В этом году собрали почти 900 участников. На площади в 12 тысяч квадратных метров представлены животноводство, растениеводство, рыбоводство, садоводство и виноградарство. Пройдут аукционы по продаже животных и Кулибин-party, на которой новаторы от сохи покажут свои изобретения. Мы рассчитываем, что за четыре дня на ярмарку придут сто тысяч посетителей!»

Среди кубанских производителей и представители Ленинградского района, которые привезли на общее обозрение нашу продукцию птицеводства, садоводства, растениеводства и многого другого.