Развлекательная программа «Музыкальное лето»

Развлекательная программа «Музыкальное лето» 03.07.2019 Лето – время развлечений, снятия накопившегося  напряжения после зимней поры, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период для активного проведения времени с пользой.
В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения провели развлекательную программу «Музыкальное лето». В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста, которым предоставляются социальные услуги в форме социального обслуживания на дому. Местом проведения выбрали базу отдыха, расположенную в живописном уголке природы.
Библиотекарь сектора краеведения Ленинградской межпоселенческой библиотеки Елена Кирьянова провела интересную программу. Гости совершили увлекательное путешествие в прекрасный мир музыкального искусства, музыкальных инструментов, творческую деятельность известных композиторов.
Участники  конкурса «Угадай и допой»  отлично справились со всеми заданиями, проявили интерес и продемонстрировали свою любовь к музыке.
Яркой страничкой мероприятия стала  «Танцевальная минутка», в ходе которой каждый желающий мог продемонстрировать свои танцевальные и артистические таланты.
Приняв участие в викторине «Забавные нотки», вспомнили  знакомые мелодии песен из мультфильмов и кинофильмов.
По окончанию развлекательной программы, гости мероприятия совершили прогулку по территории базы отдыха, расположенной на берегу реки, насладились чистым воздухом, разнообразием зеленых насаждений.
Встреча прошла в непринужденной обстановке и веселой атмосфере. Все присутствующие на мероприятии получили заряд бодрости, зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.