Сход граждан

Сход граждан 05.07.2019 В Ленинградском районе начались традиционные сходы граждан. Они пройдут в каждом сельском поселении. Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко встретился с жителями Новоуманского поселения.
Основной темой для обсуждения стали вопросы благоустройства, ЖКХ, уборка мусора, уличное освещение, ремонт дорог. Каждому жителю были даны исчерпывающие ответы, необходимая консультация. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты под личный контроль Федором Гордиенко и главой Новоуманского сельского поселения Владимиром Беликом.
В завершении схода Федор Гордиенко напомнил, что 8 сентября по всей стране пройдут выборные кампании различного уровня. Жителям Новоуманского сельского поселения предстоит избрать новый депутатский корпус. Глава района призвал воспользоваться своим избирательным правом и принять участие в голосовании.