День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности 09.07.2019 В Ленинградском районе отметили День семьи, любви и верности. Центром проведения праздничных мероприятий стал центральный парк. На летней сцене всех собравшихся ждало целое представление. По традиции в этот день лучшей семьи Ленинградского района была вручена общественная награда – медаль «За любовь и верность». В нашем районе Памятной медалью награждены 11 супружеских пар. В нынешнем году награды удостоены супруги Тяпкины Андрей Федорович и Ольга Федоровна, которые прожили 55 лет во взаимоуважении, доверии и любви.
Также в этот день чествовали супругов, проживших вместе 50, 40, 30, 15 лет и конечно же, семейную пару молодоженов - Алексея и Кристину Шимко, которые 6 июля стали мужем и женой.