02:22 19.05.2024

За любовь и верность

За любовь и верность 10.07.2019 Председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко совместно с начальником отдела по вопросам семьи и детства администрации Ленинградского района Оксаной Левенец вручили семейной паре Тяпкиных памятную медаль «За любовь и верность». Федор Иванович и Анна Семеновна служат примером для всех поколений. 55 лет совместной жизни прожили в любви, взаимоуважении и доверии. Являются продолжателями трудовых семейных традиций из числа коренных жителей Кубани.
Тяпкин Федор Иванович за многолетний добросовестный труд награжден медалями ударника пятилеток, юбилейной медалью «За доблестный труд», ему присвоены звания «Отличник народного образования СССР» и «Отличник народного образования РСФСР». Тяпкина Анна Семеновна работала лаборантом в СОШ № 7 пос. Первомайский. Растила детей и во всем помогала любимому мужу. Супруги Тяпкины - ветераны труда.
Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.