03:12 19.05.2024

Пленарное совещание

Пленарное совещание 11.07.2019 Сегодня в Туапсе проходит пленарное совещание, посвященное выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за II квартал и постановке задач на III квартал 2019 года. На повестке дня вопросы пожароопасного периода и всестороннее обеспечение деятельности добровольной пожарной охраны на территории всех районов Краснодарского края и привлечения членов общественных объединений к профилактике и тушению природных пожаров, а также подготовка образовательных учреждений всех категорий к началу нового 2019-2020 учебного года.
Делегацию Ленинградского района возглавляют исполняющий обязанности главы Федор Гордиенко и его заместитель Геннадий Чудаков.