04:54 19.05.2024

Казачьи напевы на международной сцене!

Казачьи напевы на международной сцене! 19.07.2019 В Алуште республики Крым прошёл 16-ый Международный фестиваль «Дорогами успеха». В нем приняли участие детские и молодежные творческие коллективы, и солисты всех жанров и направлений из разных уголков России и других стран.
Краснодарский край представлял образцовый ансамбль народной песни «Казачьи напевы» детско-юношеского центра ст. Ленинградской - члены муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани, руководитель Лариса Пятак, концертмейстер Владимир Пронин.
Результаты традиционно высокие! Солисты ансамбля: Елена Назаренко - Лауреат I степени; Александра Степаниденко - Лауреат I степени; Вероника Кислая - Лауреат I степени; сёстры Фатун Алина и Елизавета - Лауреаты I степени; Мария Тишина - Лауреат II степени; Ансамбль «Казачьи напевы» - Лауреат II степени.
Специальный диплом от жюри как лучший концертмейстер получил Владимир Пронин.
Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой!