04:54 19.05.2024

Работа-подросткам

Работа-подросткам 29.07.2019 По информации Центра занятости населения в первом полугодии в Ленинградском районе заключено 11 договоров по созданию рабочих мест для подростков и трудоустроено 148 несовершеннолетних. На оплату их труда организации всех форм собственности израсходовали 249,5 тыс. рублей. На выплату материальной поддержки за счет средств регионального бюджета израсходовано 83,7 тыс. рублей.
Активное участие в трудоустройстве несовершеннолетних принимают Ленинградское и Новоуманское сельские поселения, а также «Молодежный центр».
Более подробную информацию по трудоустройству несовершеннолетних можно получить в центре занятости населения Ленинградского района по адресу: ст. Ленинградская, ул. Юбилейная, 133, телефон: 7-12-53.