Краевая акция «Соберем ребёнка в школу!»

Краевая акция «Соберем ребёнка в школу!» 13.08.2019 Ежегодно в августе на территории Ленинградского района проходит Краевая акция «Соберём ребенка в школу!». Специалисты отделения помощи семье и детям Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения приглашают всех неравнодушных жителей Ленинградского района принять участие в благотворительной акции по подготовке несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении к новому учебному году.
Уважаемые жители Ленинградского района!  Вы можете оказать помощь  нуждающимся детям одеждой и обувью, канцелярскими товарами, спортивной формой и обувью.
Все, кто хочет помочь, проявить милосердие, широту души, принять участие в акции, может обратиться по адресу: ст. Ленинградская, ул. Коммунальная, 42 или позвонить по телефону: 7-30-73.