Форум «Содружество»

Форум «Содружество» 29.08.2019 Ленинградский район стал площадкой для проведения межмуниципального молодёжного форума «Содружество», который собрал свыше 220 участников от 18 до 29 лет (студенты и работающая молодежь) из Ленинградского, Кущевского и Староминского районов. Организаторами мероприятия выступил отдел по молодежной политике администрации Ленинградского района.
Во время проведения форума юноши и девушки узнали много новой и полезной информации о волонтёрском движении, о духовно-нравственном воспитании и спортивно – оздоровительных программах. На тематических площадках участники обсуждали проблемы современной молодежи, искали пути решения, учились создавать собственные проекты, а также получили новые знания.
Завершился форум дискотекой и шоу мыльных пузырей.