День Знаний

День Знаний 02.09.2019 Сегодня по всей стране отмечают День Знаний. Торжественные линейки по этому поводу прошли во всех образовательных учреждениях Ленинградского района. Поздравить с началом нового учебного года учеников, их родителей и педагогов в школу № 6 ст. Ленинградской прибыли исполняющий обязанности главы района Федор Гордиенко и начальник управления образования администрации Людмила Данилова.
Особое внимание первоклассникам и выпускникам. На главном школьном празднике ребята читали стихи, пели песни и танцевали. Педагоги, родители, представители власти поздравили ребят и произнесли слова напутствия.
После завершения официальной части мальчишки и девчонки отправились на первый в этом учебном году урок - «Урок Победы». Тема выбрана не случайно – в 2020 году вся страна отпразднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, этот год объявлен в России Годом памяти и славы. Классный час прошел в школьном музее.