06:09 19.05.2024

Единый день голосования

Единый день голосования 08.09.2019 В единый день голосования, 8 сентября, в стране проходят выборные кампании различного уровня. В нашем муниципалитете сегодня выбирают 7 глав сельских поселений и депутатов Советов всех 12-ти сельских поселений Ленинградского района.
Выборы стартовали на 35-ти избирательных участках Ленинградского района ровно в 8 утра. Проголосовать могут почти 50 тысяч человек.
На участке № 30 - 15, расположенном в централизованной клубной системе (бывший дом культуры им. Кирова), в списках избирателей - 1970 человек. В числе электората и исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко.
За тем, чтобы выборы прошли открыто и легитимно, следят наблюдатели от кандидатов, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, общественные наблюдатели.