Агросовет

Агросовет 12.09.2019 Под руководством исполняющего обязанности заместителя главы Ленинградского района, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Владимира Мишнякова прошел традиционный агросовет.
Землепользователи всех форм собственности, ученые Кубанского государственного аграрного университета, ученые Северо-Кубанской опытной станции с выездом на поля изучили особенности проведения осеннего сева озимых культур урожая 2020 года.
В результате было принято решение провести сев с 25 сентября по 10 октября, ускорить темпы подготовки почвы после уборки пропашно-технических культур, а также учесть рекомендации ученых КубГАУ: Валентины Василько, Алексея Кравцова и Эмилии Пикушовой.