Почетные граждане 28.09.2019
Сегодня ленинградцы празднуют 95-ую годовщину образования Ленинградского района и 225-ую годовщину со дня основания станицы Ленинградской.
Череду праздничных мероприятий в этот день открыл прием почетных граждан. По традиции встреча прошла в неформальной обстановке. Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко поздравил уважаемых земляков с праздником и отметил, что опыт и знания почетных граждан Ленинградского района всегда востребованы.
В книге почета - ученые, учителя, врачи, труженики АПК, работники культуры - ветераны труда. Те, чей труд по достоинству отмечен наградами и признательностью земляков, всего 32 человека. В этом году список пополнился еще двумя именами – это Николай Сидак и Николай Олейник.