05:34 19.05.2024

Проведение переписи населения в 2020 году

10.07.2019

10 июля 2019 года под председательством исполняющего обязанности главы района Ф.Н.Гордиенко состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Ленинградский район.

В рамках подготовительных работ к проведению переписи населения в 2020 году были рассмотрены вопросы наведения порядка в адресном хозяйстве, подборе и обеспечении безопасности временного переписного персонала, а также о подборе помещений для размещения временного переписного персонала.

По итогам проведения заседания исполняющим обязанности главы были даны поручения по решению рассмотренных вопросов, определена дата следующего заседания комиссии.