Скоро выборы

Скоро выборы 28.10.2011

До дня голосования по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации осталось чуть более месяца. Буквально в ближайшее время стартует агитационная компания в средствах массовой информации.

По закону о выборах сегодня не существует планки необходимого процента явки избирателей на избирательные участки. Но поддержка законно избранной власти подавляющим большинством граждан страны не перестает быть важной для любой политической партии.

Рассказать о предстоящих выборах, призвать проявить свою гражданскую позицию каждого россиянина, сегодня входит в задачи избирательных комиссий, при непосредственной поддержке органов местного самоуправления.

26 октября агитбригада СКК станицы Ленинградской побывала в Центральной районной больнице, вместе с ней перед электоратом с информацией о ходе предвыборной кампании выступила заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Ленинградская Т.Н.Пономаренко.

Подобные информационно-разъяснительные мероприятия в эти дни проходят во всех поселениях района.