Навеки с комсомолом

Навеки с комсомолом 01.11.2011

В преддверии празднования 93-й годовщины со дня образования ВЛКСМ отделом по молодёжной политике администрации муниципального образования Ленинградский район 28 октября 2011 года на базе историко-краеведческого музея было проведена встреча ветеранов комсомольского движения с представителями молодого поколения ленинградцев.

Д. Гонтарь – в прошлом первый секретарь райкома комсомола Ленинградского района Краснодарского края и В. И. Мартышкин – вожак комсомольской организации азербайджанского трубопрокатного завода беседовали со студентами педагогического и технического колледжей, филиала Куб ГУ о деятельности комсомольской организации.

Не менее интересным событием для ребят стал просмотр документального фильма о комсомольской организации, наградах и медалях, которыми награждались лучшие комсомольцы.

Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с материалами, документами и фотографиями о жизни комсомольской организации, размещёнными на стендах.