Расширенная планерка

Расширенная планерка 07.11.2011

Очередное планерное совещание с главами поселений, руководителями предприятий и организаций, своими заместителями провел глава района Г.Г.Журба 7 ноября. В начале совещания Г.Г.Журба поблагодарил присутствующих за подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню народного единства, а также за организацию приема гостей 3 Православного форума.

От поздравлений к текущим делам. Глава района высказал свое неудовлетворение ходом работ по наведению санитарного порядка и благоустройству в ряде поселений, в частности, в станице Новоплатнировской и поселке Первомайском.

Были рассмотрены текущие вопросы: о подготовке к выборам 4 декабря 2011 года, предстоящих зональных мероприятиях, которые пройдут в нашем районе, ходе отопительного сезона в Ленинградском районе.