Лидеры Кубани – движение вверх!

Лидеры Кубани – движение вверх! 15.11.2019 В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили даты финала регионального конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». 9 декабря пройдет кадровый форум, на котором будут присутствовать участники муниципальных и региональных этапов. Конкурс проводится второй год подряд при поддержке губернатора края Вениамина Кондратьева.
В этом году организаторы обработали 5,5 тысяч заявок. Полуфинал собрал 400 участников в Абрау-Дюрсо. От Ленинградского района заявки на участие подали 43 человека, 3 из них вышли в полуфинал.
Виктор Прохоров, юрисконсульт отделения помощи семье и детям Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения, депутат Совета Ленинградского сельского поселения стал финалистам краевого конкурса.
29 ноября пройдет финал конкурса. По его итогам финалистам предоставят место в курсе от разработчиков образовательной части проекта. Победители будут включены в кадровый резерв администрации края.