04:19 19.05.2024

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район 16.11.2019 Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район выражают глубочайшие соболезнования семье, родным, близким в связи с безвременной кончиной заместителя главы Ленинградского района, атамана Уманского районного казачьего общества - Геннадия Дмитриевича Чудакова.
Геннадий Дмитриевич в разные годы работал учителем физвоспитания в школе № 1 Ленинградского района. С 1995 по 2001 годы служил в органах внутренних дел ГУВД ОВД Краснодарского края. С 2001 года занимал должность первого заместителя главы Ленинградского сельского округа, в 2007 году назначен на должность заместителя главы муниципального образования Ленинградский район.
Геннадий Дмитриевич был честным, порядочным, ответственным человеком. Он многое сделал для развития спорта, казачества. Направлял все свои знания, опыт и силы на всестороннее развитие Ленинградского района. Его ценили, любили и уважали земляки.
Эта невосполнимая утрата для всех нас. Светлая память о Геннадии Дмитриевиче навсегда останется в наших сердцах.