День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 19.11.2019 В Ленинградском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Исполняющий обязанности главы района Федор Гордиенко поздравил тружеников полей с профессиональным праздником и подвел итог сельскохозяйственного года.
49 человек награждены благодарственными письмами и грамотами за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградского района от имени депутата Государственной Думы Натальи Боевой, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности РФ и Краснодарского края. Также были вручены юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников АПК РФ» от Центрального комитета Профсоюза работников АПК России.