Долгожданное событие

Долгожданное событие 10.11.2011

В многодетной семье радость! В хуторе Коржи состоялось долгожданное подключение газа к дому Сергея Семеновича и Галины Владимировны Беззуб.

Как рассказала Галина Владимировна, все началось в августе этого года, когда она обратилась в офис местного отделения политической партии «Единая Россия» к Г.Г.Журба с просьбой оказать помощь в подключении газа, семья большая, 9 детей, зарплаты мужа (работает скотником на МТФ в ОАО «Заветы Ильича» хватает, чтоб едва сводить концы с концами, не то, что газ проводить:

- В «Единую Россию» пошла от безысходности, просто не знала, что делать, и вот буквально через два месяца наша семейная мечта сбылась.

Хочу поблагодарить главу района, секретаря политсовета «Единой России» Г.Г.Журба, главу поселения Н.В.Бугаеву, которая помогала в оформлении документов, начальника газовой службы Е.Н.Корниенко. Спасибо, что не оставляете простых людей без помощи!