Семинар для добровольцев

Семинар для добровольцев 20.11.2019 На базе Ленинградского социально-педагогического колледжа прошёл зональный образовательный семинар для добровольцев (волонтеров) Краснодарского края.
В семинаре приняли участие делегации 7 районов: Ленинградского, Щербиновского, Крыловского, Ейского, Староминского, Павловского и Кущевского.
В программе семинара были организованы 4 образовательные площадки: "Формирование комфортной городской среды на территории Краснодарского края", "Волонтеры Победы", "Популяризация медицинского волонтерства", "Обучение событийных волонтеров Краснодарского края".
Экспертами выступили: Роман Глебов - ведущий специалист отдела формирования городской среды и инженерной инфраструктуры отдела градостроительного развития; Юлианна Лоточкина, председатель регионального штаба Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"; Диана Куркова, активист Волонтерского центра КубГМУ, представитель регионального отделения волонтеров-медиков; и Сергей Черемшанов, руководитель Ресурсного Центра подготовки волонтеров "Forward".
Спикеры поделились опытом своей волонтерской деятельности, рассказали участникам семинара подробно о каждом направлении и возможностях волонтерского движения.