02:23 19.05.2024

День матери

День матери 25.11.2019 «Пусть сбываются твои мечты, мамочка» - под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери, в центре народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской.
Много теплых, нежных и добрых слов прозвучали со сцены для всех присутствующих мам в этот замечательный день.
Выразил свою признательность представительницам прекрасной половины человечества исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко.
Лучшие творческие коллективы Социально-культурного комплекса, Центра народной культуры «Казачье подворье» и домов культуры сельских поселений Ленинградского района подарили свои выступления.
Мероприятие прошло особенно ярко. Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья.  Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.