Результаты конкурса

Результаты конкурса 25.11.2019 В администрации Ленинградского района проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела по вопросам семьи и детства.
Конкурсная комиссия под председательством исполняющего обязанности главы Ленинградского района Федора Гордиенко оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной и муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур в форме собеседования.
По результатам конкурса принято решение:
- назначить на вакантную должность ведущего специалиста отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район Инну Шевченко.