«Родня»

«Родня» 28.11.2019 В Центре народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской состоялся концерт, посвящённый дню основания народного ансамбля «Родня», руководитель Валентина Гаркуша. В этом году коллектив отмечает свой 11 - ый День Рождения.
Зритель очень тепло принимал выступление коллектива. В программе концерта прозвучали Кубанские  и Украинские народные песни.
Народный вокальный ансамбль «Родня» - визитная карточка Ленинградского района. Они постоянные участники районных, краевых мероприятий, концертных программ, конкурсов и фестивалей. Ни один праздник улицы не обходится без этого коллектива. Его с восторгом и радостью встречают зрители фестивалей, проводимых в Выставочном комплексе «Тамань».
В концерте, в качестве приглашенных гостей, приняла участие студия танцев «Новатор».