03:13 19.05.2024

Совет молодежи

Совет молодежи 28.11.2019 Взаимодействие власти и молодежи является необходимым процессом для эффективного управления территорией и ее развития.

В Ленинградском районе возобновлена работа Совета молодежи. Сегодня состоялся открытый диалог молодого поколения и заместителя главы Ленинградского района Юрия Шулико.

Представлять интересы молодежи будут 18 человек. Среди молодых парламентеров – школьники, работающая молодежь, студенты. Возраст от 14 до 30 лет. Главная цель встречи – добиться активного включения молодежи в социально-экономическую, политическую, культурную жизнь района.
Юрий Шулико отметил, что современная молодежь должна отчетливо осознавать -  из социальной категории, перенимающей опыт старшего поколения, она давно превратилась в силу, способную оказывать серьезное влияние на темпы и характер общественного развития.
Встреча дала старт большой и нужной работе. Молодые парламентеры заверили - новые возможности для реализации потенциала молодого поколения не заставят себя ждать. Но без поддержки власти не обойтись.
На заседании избрали председателя Совета – им стал Дмитрий Суфрадзе, директор ЦНК «Казачье подворье», заместителем выбрали Александра Новикова, студента Ленинградского социально-педагогического колледжа.