29.11.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует население о том, что с 4 декабря 2019 года начинает прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства в связи с освоением денежных средств, выделенных на данный вид государственной поддержки.

Прием документов осуществляет управление сельского хозяйства   и

продовольствия администрации (ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181), Многофунциональный центр (ст. Ленинградская ул. Красная, 136 «А» и ТОСПы в сельских поселениях).

Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте администрации муниципального образования Ленинградский район:

http://www.adminlenkub.ru/ государственные и муниципальные услуги/ административные регламенты предоставления государственных и муниципальных услуг/.