Началось голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения

Началось голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения 01.12.2019 Сегодня, 1 декабря 2019 года, на территории Куликовского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края проходят выборы главы поселения.

На должность главы претендуют 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: "Сведения о зарегистрированных кандидатах на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района".

В организации выборов задействована 1 участковая избирательная комиссия избирательного участка № 30-34, образованная на территории хутора Куликовского сельского поселения Ленинградского района. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 10 членов участковой комиссии с правом решающего голоса.

Избиратели Куликовского сельского поселения с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по телефону 5-42-35 для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 1 декабря 2019 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Куликовского сельского поселения Ленинградского района.