04:54 19.05.2024

Лучший казачий класс Кубани

Лучший казачий класс Кубани 02.12.2019 В г. Славянске-на-Кубани состоялся региональный очный этап конкурса классов казачьей направленности «Лучший казачий класс».
Ленинградский район представила класс-команда учащихся  9  класса казачьей Новоплатнировской школы № 11.
Участники прошли три конкурсных испытания: «Защита исследовательской работы по истории и современности кубанского казачества», творческий конкурс «Традиции и обычаи казаков Кубани», конкурс «Народные игры кубанского казачества».
Дружная команда успешно выступила и по итогам конкурса достойно заняла 1 место из 10.
Юные казачата награждены грамотой победителя краевого конкурса, книгами, значками и кружками «Лучший казачий класс-2019».
Поздравляем ребят  с победой! Желаем новых достижений и успехов!