05:35 19.05.2024

Совещание с общими отделами

Совещание с общими отделами 02.12.2019 В администрации провели совещание с начальниками и специалистами общих отделов 12 сельских поселений Ленинградского района.
Татьяна Сидоренко, начальник общего отдела администрации Ленинградского района, проанализировала работа с документами, нормативно-правовыми актами и резервом управленческих кадров в поселениях.
Заведующий сектором по работе с письменными и устными обращениями граждан, Олеся Присяжная, рассказала о Общероссийском дне приема граждан, который пройдет 12 декабря.
Заведующий кадровым сектором администрации Ленинградского района, Ольга Фесюра, довела до сведения о необходимости проведения мероприятий по приведению муниципальных правовых актов по муниципальной службе в соответствие с изменениями, внесенными в законы Краснодарского края. Обозначила необходимость оперативного предоставления информации о вакантных должностях муниципальной службы в сельских поселениях, а также их замещении.