О работе молодых депутатов

О работе молодых депутатов 17.11.2011

Очередное заседание молодых депутатов состоялось в администрации муниципального образования Ленинградский район. В совещании приняли участие глава района Г.Г.Журба, а также председатель Совета молодых депутатов Крыловского района К.В.Муругов.

Среди вопросов повестки дня заседания были отчеты о своей работе депутатов Восточного и Крыловского поселений, а также обсуждение решения комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи. По итогам работы Совета молодые депутаты утвердили собственное решение, в котором были намечены основные направления информационной работы среди молодежи: о перспективах открытия на базе детских садов групп семейного воспитания; о возможностях получения помощи в организации предпринимательской деятельности; о государственной и краевой политике, направленной на социальную поддержку семей, детей и молодежи.

Глава района Г.Г.Журба попросил не исключать из информационной работы депутатов и важнейшую на сегодняшний день задачу - повышение активности молодежи, в том числе и политической. Ведь именно за молодежью будущее страны, в этой связи ей ни в коем случае нельзя оставаться в стороне от происходящих в стране событий, нужно прийти 4 декабря на избирательные участки и принять участие в выборах.